Наши достижения

2017-2018 учебный год

Первый международный турнир по Кунг-Фу «Путь дракона» (г. Барнаул)

5 золотых, 8 — серебряных, 3 — бронзовых медали. III общекомандное место. Детское объединение «Победоносец», руководитель — Ларин Василий Сергеевич, педагог дополнительного образования.

Конкурс образовательных проектов по реализации казачьего компонента в рамках непрерывного казачьего образования Омской области (30 октября 2017 года)

III  место — Спиридонова Наталья Валерьевна, педагог-организатор бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток». Фольклорный музыкально-образовательный проект «Казачья песня — жизнь моя!».

Соревнования межрегионального турнира по кунг-фу «Единоборства Китая» (октябрь 2017 года, г. Новосибирск)

9 золотых, 3 серебряных медали — детское объединение «Победоносец», руководитель — Ларин Василий Сергеевич, педагог дополнительного образования.

Областная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Православная игрушка» (ноябрь 2017 года)

II место – Верещак Полина Константиновна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», руководитель Грязнова Виктория Владимировна.

2016-2017 учебный год

Областной конкурс детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Омск моей мечты» (октябрь 2016 года)

I место – Голубкова Анастасия Юрьевна, Луговая Валерия Александровна, обучающиеся детского объединения «Город мастеров», руководитель Минеева Елена Анатольевна;

II место – Новикова Маргарита Константиновна, обучающаяся детского объединения «Город мастеров», руководитель Минеева Елена Анатольевна;

I место – коллектив обучающихся детского объединения «Мастерская чудес» в составе Зубаненко Татьяны Вячеславовны, Утева Дмитрия Олеговича, Василевской Алены Викторовны, Гросс Екатерины Евгеньевны, руководитель Сантамария Лидия Михайловна;

III место – коллектив обучающихся детского объединения «Девичий терем» в составе Кадырова Ильгиза Айратовича, Леоновой Дарьи Романовны, Волуйской Дарьи Андреевны, Светлаковой Елены Александровны, Кузнецовой Виолетты Алексеевны, руководитель Долгошеева Елена Сергеевна.

Областной фестиваль детского творчества «Сибирская ярмарка» (октябрь 2016 года)

Лауреаты конкурса – детское объединение «Веснянки», руководитель Спиридонова Наталья Валерьевна;

II место – детское объединение «Олимп», руководитель Зоммер Алёна Игоревна.

  Всероссийская научно-практическая конференция «Особенности духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания обучающихся в кадетских образовательных организациях, классах и клубах (в том числе казачьих)», г. Екатеринбург (ноябрь 2016 года)

             Заочное участие с докладом «Использование педагогического потенциала традиционной казачьей культуры для активизации духовно-нравственного воспитания обучающихся в образовательном пространстве Омской области» – Спиридонова Наталья Валерьевна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования.

 Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» (ноябрь 2016 года)

Диплом финалиста всероссийского этапа – Ленартович Людмила Григорьевна, методист.

Областной фестиваль конкурс песни «Благовест» (ноябрь 2016 года)

 II место – Лактионова Ирина, обучающаяся детского объединения «Веснянки», руководитель Спиридонова Наталья Валерьевна.

Областной конкурс детских театров моды «Живая нить традиций» (март 2017 года)

 III место – театр моды «Родники», руководитель Усольцева Галина Михайловна.

 Областной этап всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (апрель 2017 года)

 Лауреат II степени (региональный этап) – Ленартович Людмила Григорьевна, методист.

 II Международный фестиваль-конкурс «Гармония культур», г. Казань (апрель 2017 года)

 I место – театр моды «Родники», руководитель Усольцева Галина Михайловна.

 Областной конкурс программ по воспитанию обучающихся на традициях казачьей культуры (май 2017 года)

 I место – Спиридонова Наталья Валерьевна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования.

 Международный турнир по Кунг-Фу «Битва Драконов», г. Барнаул (май 2017 года)

14 золотых, 13 серебряных, 7 бронзовых медалей завоевали обучающиеся детских объединений «Победоносец» (руководитель Ларин Василий Сергеевич) и «Наследие воинов» (руководитель Фабер Александр Карлович).